Mobilier & Objets d'Art · Ernest Laugier · Île-de-France

262 événements
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
47 Affichettes imprimés à Cahors chez Plantade
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
il y a 3 ans
124.1 k
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · DU 21 nov. 13H30 AU 21 nov. 13H30
Vente de manuscrits et documents par Vermot & Associés du 21 Novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Ernest Laugier